Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Остапенко Ангелина
Клуб:
Dance Energy
Тренер:
Соловьева Анна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления)
Performing Arts импровизация Дети Соло
39 place
53 dancers
6 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Performing Arts)
Модерн Дети Малая группа
4 place
8 dancers
8 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Performing Arts)
Модерн Дети Соло девочки
7 place
35 dancers
10 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Performing Arts)
Джаз Дети Малая группа
4 place
5 dancers
6 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Performing Arts)
Джаз Дети Соло девочки
5 place
32 dancers
10 points
Южная Столица (WADA)
Performing Arts импровизация Дети Соло девочки
2 place
4 dancers
4 points
Южная Столица Re.B (Performing Arts)
Модерн Дети Малая группа
1 place
1 dancers
4 points
Южная Столица Re.B (Performing Arts)
Модерн Дети Соло девочки
2 place
6 dancers
8 points
Южная Столица Re.B (Performing Arts)
Джаз Дети Малая группа
1 place
1 dancers
4 points
Южная Столица Re.B (Performing Arts)
Джаз Дети Соло девочки
3 place
5 dancers
6 points
Танцевальный Олимп 2021 (Performing Arts и WADA)
Performing Arts импровизация Дети Соло
7 place
14 dancers
4 points
Танцевальный Олимп 2021 (Performing Arts и WADA)
Модерн Дети Соло девочки
3 place
12 dancers
6 points
Танцевальный Олимп 2021 (Performing Arts и WADA)
Джаз Дети Соло девочки
3 place
8 dancers
4 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Модерн Дети Соло девочки
7 place
16 dancers
5 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Джаз Дети Формейшн
1 place
1 dancers
3 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Джаз Дети Малая группа
2 place
2 dancers
3 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Танцевальное шоу Смешанные Формейшн
2 place
2 dancers
3 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Танцевальное шоу Дети Малая группа
2 place
2 dancers
3 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
9 place
14 dancers
3 points
Total
100 points